Школы и детсады Ханты-Мансийска ушли на каникулы из-за гриппа и ОРВИ

Школы и детсады Ханты-Мансийска ушли на каникулы из-за гриппа и ОРВИ

С 3 февраля на территории Ханты-Мансийска введены ограничительные мероприятия. Это связано с тем, что в городе отмечен подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ среди населения. Об этом 4 февраля сообщили в пресс-службе администрации Ханты-Мансийска.

С 3 февраля по 9 февраля включительно приостановлен учебный процесс в общеобразовательных учебных заведениях и учреждениях дополнительного образования Ханты-Мансийска. Запрещено проведение массовых культурных и спортивных мероприятий в подведомственных учреждениях. Также принимаются и другие профилактические меры, направленные на снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.