Быстрое лечение гриппа народными средствами

Быстрое лечение гриппа народными средствами

Врачи в один голос утверждают, что вылечить грипп за день невозможно. Но на практике нередко получается так, что народное лечение не только снимает симптомы, но и избавляет от его причины гриппа за одни сутки. Все зависит от выбранной методики лечения и от того, насколько запущена болезнь.

Для профилактики рекомендуется употреблять в пищу лук и чеснок. Одну дольку чеснока в день снижает риск заболевания гриппом до минимума. Для заболевших требуется более интенсивная терапия, например, отвар из чеснока. Чесночный отвар. Для ускорения выздоровления используйте отвар из чеснока. Чтобы его приготовить, надо нарезать несколько долек чеснока, добавить натертый лук (1 луковицу) и одну-две ложки горячей кипяченой воды.

Нужно перемешать составляющие и до того, как отвар начнет остывать. Пары получившейся смеси нужно вдыхать носом и ртом — это запустит процесс очищения легких от вируса гриппа. Ни для кого не секрет, что вирус гриппа заселяется в легких, поэтому вдыхание веществ, содержащихся в чесноке и луке, поможет избавиться от болезни в несколько раз быстрее. Удар по гриппу. Нанести последний и решающий удар по гриппу поможет антивирусный коктейль.

Пить его нужно аккурато перед сном, а рецепт приготовления достаточно прост. Нужно взять полтора литра теплой воды и растворить одну чайную ложку соли, после этого выжать в раствор весь сок из одного лимона, и последний ингредиент — аскорбиновая кислота (1 грамм). Все элементы витаминного противовирусного коктейля нужно перемешать и выпивать за один час перед сном. На утро от признаков простуды не останется и следа.

Не знает, где препарат Сабрил купить? Посетите интернет-аптеку evrofarm-ua.com. Здесь вы обнаружите огромный ассортимент лекарственных препаратов. На evrofarm-ua.com цены приемлемые.

Автор: Вячеслав Емельянов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.