Почему бы не купить наши конфеты оптом

Почему бы не купить наши конфеты оптом

Этот товар – конфеты – можно отнести к тем, для которых целевой аудиторией являются практически все люди: здесь нет ни возрастных, ни половых, ни национальных или религиозных, но социальных ограничений – их любят все (даже те, кому их употребление запрещено врачами).

Мы – кондитерская фабрика «Ласточка» — уже на протяжении длительного времени промышленно производим эту кондитерскую продукцию и успешно продаем наши конфеты оптом (среди прочего).

Какие конфеты мы производим

На нашей фабрике производятся два вида конфет:

  1. Карамельные, что делаются нами из патоки на основе мальтозы с начинкой из натуральных продуктов – йогурт&фрукты/ягоды
  2. Шоколадные, причем это всегда высоко ценимое всеми лакомство мы делаем из натурального сырья, приобретенного лишь у отобранных производителей (отечественных либо из европейских стран)

Наши конфеты полностью отвечают самым строгим требованиям по качеству и безопасности для людей, что их будут есть. Приобретя у нас конфеты оптом, вам не нужно беспокоиться о том, что покупатель останется недовольным товаром.

Широкие возможности выбора

У нас вы можете купить конфеты оптом в удобном для себя виде. Так, мы предлагаем своим партнерам такой формат продажи:

  • Конфеты в собственных «брендовых» упаковках
  • Конфеты на развес, упакованные в коробы по 2,3 килограмма
  • Весовые конфеты в лотках (их масса будет 1,4 килограмма)

Возможность выбора остается всегда за нашим партнером. Покупая наши конфеты оптом, вы можете быть уверены в том, что получите не только высококачественный и привлекательный внешне товар, но продукт, который отлично будет храниться все положенное время.

Сотрудничество, что выгодно всем

Продавая конфеты оптом, наше предприятие заботиться о том, что бы это было выгодно всем сторонам – потребителю (в первую очередь), нашим партнерам – оптовым покупателям, и нам, конечно же. Говоря о выгоде работы с нами для оптовых покупателей, мы обращаем ваше внимание на такие моменты:

  • мы не ограничиваем тех, кто с нами работает, ни в выборе товаров, ни в формате поставки
  • оплата имеет целую систему стимулирования именно оптовых покупателей
  • поскольку мы сами производим конфеты, то такие моменты, как количество поставки и ее срок, не будут предметом для волнения

Годы работы в этой отрасли привели к нашему развитию и совершенствованию.

Метки записи:  
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Time limit is exhausted. Please reload the CAPTCHA.